SUPA24
Living room
Living room
Living room
1 584 020 US$
(1 443 US$ / ft²)
Sale
4
1
1,097.92 ft²
Avenue de Châtelaine, Vernier

bedroom4
flat1,097.92 ft²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

VPI Courtage SA a le plaisir de vous présenter ce bel appartement de 4 pièces, offrant une surface habitable d'environ 102 m², situé au rez-de-chaussé...

Other
Age of the offer: 8days
Updated: 4days

Localities

Avenue de Châtelaine, Vernier
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

VPI COURTAGE SA