SUPA24
Living room
Living room
Living room
314 059 US$
(551 US$ / ft²)
Sale
Atypical
1
570.49 ft²
Wolfji, Raron

bedroomatypical
flat570.49 ft²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Diese 2.5 Zimmer Parterrewohnung mit dem gemütlichen und geschützten Sitzplatz mitten in den Rebbergen lädt ein zum entspannten Verweilen. Der gut ges...

Other
Age of the offer: 313days
Updated: 2days

Localities

Wolfji, Raron
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Beratung Immobilien Treuhand