SUPA24
Living room
Living room
Living room
938 551 US$
(815 US$ / ft²)
Sale
6+
2+
1,151.74 ft²
Langernweg, Oftringen

bedroom6+
flat1,151.74 ft²
bathrooms2+
liftYes
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

OftringenDiese attraktive 5.5-Zimmer-Wohnung überzeugt mit einer fantastischen Raumaufteilung, viel Tageslicht und einem gepflegten Gesamtzustand. Auf...

Other
Age of the offer: 3days
Updated: 3days

Localities

Langernweg, Oftringen
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

HomeFinders AG