SUPA24
Living room
Living room
Living room
2 345 030 US$
(1 715 US$ / ft²)
Sale
6+
1
1,367.02 ft²
Bever

bedroom6+
flat1,367.02 ft²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Diese gepflegte 6.5-Zimmer-Maisonette befindet sich im vierten Obergeschoss eines ansprechenden Wohnhauses mit Baujahr 1972. Der sonnenverwöhnte, ruhi...

Other
Age of the offer: 12days
Updated: 12days

Localities

Bever
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Raiffeisen Immomakler