SUPA24
Living room
Living room
Living room
1 026 445 US$
(1 271 US$ / ft²)
Sale
Atypical
2+
807.29 ft²
Dunkerstrasse, Bern

bedroomatypical
flat807.29 ft²
bathrooms2+
liftYes
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Diese attraktive Wohnung überzeugt bereits beim Eintreten ins Gebäude: Ein repräsentativer Hauseingang mit edler Marmoreinfassung sorgt für einen stil...

Other
Age of the offer: 7days
Updated: 3days

Localities

Dunkerstrasse, Bern
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Immobilien-Zentrum Schmid AG