SUPA24
617 727 US$
(755 US$ / ft²)
Sale
Atypical
1
818.06 ft²
Via al Vallone, Val Mara

bedroomatypical
flat818.06 ft²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Vendesi nuovo, moderno appartamento di 2,5 locali a Maroggia.Appartamento composto da:- atrio,- soggiorno,- terrazza,-cucina,-bagno,- camera da letto-...

Other
Age of the offer: 284days
Updated: 136days

Localities

Via al Vallone, Val Mara
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

ABINVEST SWISS FIDUCIARIA