SUPA24
Living room
Living room
Living room
620 060 US$
(662 US$ / ft²)
Sale
1
2+
936.46 ft²
Águilas

bedroom1
flat936.46 ft²
bathrooms2+
liftYes
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

In diesem exklusiven Neubauprojekt werden beeindruckende Meerblicke in der einzigartigen Umgebung von Isla del Fraile geboten. Es gibt Wohnungen, Pent...

Other
Age of the offer: 13days
Updated: 13days

Localities

Águilas
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Ybc Group