SUPA24
Living room
Living room
Living room
115 706 US$
(99 US$ / ft²)
Sale
2
1
1,173.27 ft²
Urbanização dos Ganilhos, Alcobaça

bedroom2
flat1,173.27 ft²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Excelente apartamento com uma vista fantástica sob a serra dos candeeiros, localizado numa zona tranquila e com acesso fácil à tudo o que você preci...

Other
Age of the offer: 493days
Updated: 492days

Localities

Urbanização dos Ganilhos, Alcobaça
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

CENTURY 21 Cardeira e Costa III