SUPA24
Living room
Living room
Living room
208 823 US$
(175 US$ / ft²)
Sale
4
2+
1,194.79 ft²
Rua 1o de Maio, Entroncamento

bedroom4
flat1,194.79 ft²
bathrooms2+
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Apartamento T3, em ótimo estado de conservação.
Situado numa zona central do Entroncamento próximo da estação, comércio e serviços.
Os 3 quartos têm r...

Other
Age of the offer: 492days
Updated: 491days

Localities

Rua 1o de Maio, Entroncamento
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Casas do Gótico