SUPA24
Living room
Living room
Living room
1 148 525 US$
(790 US$ / ft²)
Sale
3
1
1,453.13 ft²
Alameda dos Oceanos, Lisboa

bedroom3
flat1,453.13 ft²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Apartamento T2 duplex é composto por:
No piso inferior encontra-se o hall de entrada, que distribui para o corredor da sala com 31m2 (com janelas pano...

Other
Age of the offer: 492days
Updated: 491days

Localities

Alameda dos Oceanos, Lisboa
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Century 21 P. M. Paiva & Associados