SUPA24
Living room
Living room
Living room
283 067 US$
(237 US$ / ft²)
Sale
Atypical
2+
1,194.79 ft²
4 Norte, Tulum

bedroomatypical
flat1,194.79 ft²
bathrooms2+
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Un lugar en armonía con la naturaleza. Es una comunidad diseñada para personas que buscan un estilo de vida holístico, en donde puedas disfrutar de un...

Other
Age of the offer: 7days
Updated: 7days

Localities

4 Norte, Tulum
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Myan Realty