SUPA24
Living room
Living room
Living room
280 410 US$
(352 US$ / ft²)
Sale
Atypical
2+
796.53 ft²
Avenida Kukulkán, Tulum

bedroomatypical
flat796.53 ft²
bathrooms2+
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Rodeado por un paraíso natural espectacular, Tulum es considerada una de las mejores ciudades para invertir en México. De acuerdo con el Instituto Mex...

Furnished
Age of the offer: 12days
Updated: 12days

Localities

Avenida Kukulkán, Tulum
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

Myan Realty