SUPA24
Living room
Living room
Living room
251 456 US$
(324 US$ / ft²)
Sale
1
1
775 ft²
Avenida Tiradentes, Santo Domingo de Guzmán

bedroom1
flat775 ft²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Presentamos el nuevo y revolucionario modelo de Condo Hotel en el país ,el cual es la forma más segura y cómoda para sus propietarios, ya que su reto...

Other
Age of the offer: 494days
Updated: 494days

Localities

Avenida Tiradentes, Santo Domingo de Guzmán
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

eXp Realty República Dominicana