SUPA24
Other
Other
Other
188 496 US$
(438 US$ / ft²)
Sale
Atypical
1
430.56 ft²
Itapema

bedroomatypical
flat430.56 ft²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Este apartamento com 40 m² de área útil está localizado no bairro de Meia Praia, em Itapema, uma das regiões mais valorizadas do litoral de Santa Cata...

Other
Age of the offer: 2days
Updated: 2days

Localities

Itapema
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2