SUPA24
Living room
Living room
Living room
749 651 US$
(540 US$ / ft²)
Sale
5
1
1,388.54 ft²
Röcken, Dalaas

bedroom5
flat1,388.54 ft²
bathrooms1
liftNo
parkingNo
stateOther
basementNo
terraceNo

Description

Seltene Kaufgelegenheit im Klostertal:
Die Wohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und bietet 4 Schlafzimmer mit insgesamt 8 Betten, zwei Südbalkone, ...

Other
Age of the offer: 11days
Updated: 11days

Localities

Röcken, Dalaas
The location is approximate, we do not know the exact address.

Civic amenities

SkyLead Real GmbH - Bregenz