SUPA24
45 087 Kč
(1 610 Kč / m²)
Pronájem
1+1
28 m²
Scheuchzerstrasse, Zürich

místnosti1+1
plocha28 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 443950) Ich biete meine sonnige und ruhige 1-Zimmerwohung zum Tausch an. Die Wohnung is...

Ostatní
Stáří nabídky: 8 dní
Aktualizováno: 8 dní

Lokalita

Scheuchzerstrasse, Zürich
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Tauschwohnung GmbH