SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
64 179 Kč
(844 Kč / m²)
Pronájem
4+1
76 m²
Blauäcker, Zürich

místnosti4+1
plocha76 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Wir vermieten diese attraktive Wohnung welche nebst der zentralen Wohnlage duch folgende Annehmlichkeiten überzeugt:- Wohnzimmer mit neuem Parkettbode...

Ostatní
Stáří nabídky: 9 dní
Aktualizováno: 9 dní

Lokalita

Blauäcker, Zürich
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Livit AG