SUPA24
48 161 Kč
(688 Kč / m²)
Pronájem
3+1
70 m²
Gartenhof, Winterthur

místnosti3+1
plocha70 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Es handelt es sich hierbei um ein Tauschangebot. (Anbieter-ID: 412736) Hey, ich habe eine geräumige 300 m² große Flat mit 3 Zimmern in Winterthur, Wül...

Ostatní
Stáří nabídky: 21 dní
Aktualizováno: 21 dní

Lokalita

Gartenhof, Winterthur
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Tauschwohnung GmbH