SUPA24
50 695 Kč
(430 Kč / m²)
Pronájem
6 a více
118 m²
Bubenbergstrasse, Thun

místnosti6 a více
plocha118 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Per sofort oder nach Vereinbarung vermieten wir diese grosszügige Wohnung im Schoren-Quartier. Die Wohnung verfügt über:- Helle Wohnung- Neu Parkett i...

Ostatní
Stáří nabídky: 6 dní
Aktualizováno: 6 dní

Lokalita

Bubenbergstrasse, Thun
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Wincasa AG