SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
23 765 Kč
(1 188 Kč / m²)
Pronájem
Atypický
20 m²
Chemin de Chantevent, Sierre

místnostiAtypický
plocha20 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Ce charmant appartement en étage de 1,5 pièce à Sierre bénéficie dun bon emplacement et dune vue splendide depuis le balcon accueillant. Le salon lumi...

Ostatní
Stáří nabídky: 14 dní
Aktualizováno: 14 dní

Lokalita

Chemin de Chantevent, Sierre
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

BETTERHOMES (Schweiz) AG Sierre