SUPA24
54 334 Kč
(503 Kč / m²)
Pronájem
Atypický
108 m²
Bäreggstrasse, Langenthal

místnostiAtypický
plocha108 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Suchen Sie eine moderne, sonnige, 2010 fertig erstellte Wohnung Nähe Coop, Schule und ÖV? Einige Highlights: - offene, helle Küche mit Granitabdeckung...

Ostatní
Stáří nabídky: 37 dní
Aktualizováno: 37 dní

Lokalita

Bäreggstrasse, Langenthal
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Wincasa AG