SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
120 701 Kč
(950 Kč / m²)
Pronájem
4+1
127 m²
Chemin du Gué, Lancy

místnosti4+1
plocha127 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

PETIT-LANCY - A deux pas des transports publics, des commerces et des parcs Bel appartement de 5 pièces (2 chambres à coucher) au 3ème étage d'un imme...

Ostatní
Stáří nabídky: 123 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Chemin du Gué, Lancy
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Nettilac SA