SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
39 188 Kč
(496 Kč / m²)
Pronájem
Atypický
79 m²
Büschiackerstrasse, Köniz

místnostiAtypický
plocha79 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Büschiackerstrasse 37:An ruhiger Wohnlage im Grünen vermieten wir diese schöne Wohnung, welche Ihnen folgenden Ausbaustandard bietet:- Parkettboden in...

Ostatní
Stáří nabídky: 9 dní
Aktualizováno: 9 dní

Lokalita

Büschiackerstrasse, Köniz
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Livit AG