SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
84 418 Kč
(870 Kč / m²)
Pronájem
Atypický
97 m²
Kirchstrasse, Killwangen

místnostiAtypický
plocha97 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Mit dieser stilvollen 3.5-Zimmer-Wohnung in Killwangen erwartet Sie ein modernes Zuhause, das hohen Wohnkomfort mit nachhaltiger Bauweise und optimale...

Ostatní
Stáří nabídky: 72 dní
Aktualizováno: 72 dní

Lokalita

Kirchstrasse, Killwangen
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Properti AG