SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
51 255 Kč
(513 Kč / m²)
Pronájem
Atypický
100 m²
Gärteli, Kerzers

místnostiAtypický
plocha100 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

BEAU logement de 4,5 pièces. Cuisine bien agencée, cuis. vitroceram, hotte de ventilation, lave-vaisselle, frigidaire, congélateur. Salle bains/WC et ...

Ostatní
Stáří nabídky: 6 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Gärteli, Kerzers
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

REGIE DE FRIBOURG SA