SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
49 156 Kč
(534 Kč / m²)
Pronájem
Atypický
92 m²
Viaduktstrasse, Grenchen

místnostiAtypický
plocha92 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Per 01.08.2026 vermieten wir diese schöne und moderne 3.5-Zimmerwohnung. Die Wohnung bietet Ihnen folgende Annehmlichkeiten: - Wohn- und Schlafzimmer ...

Ostatní
Stáří nabídky: 15 dní
Aktualizováno: 15 dní

Lokalita

Viaduktstrasse, Grenchen
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Privera AG