SUPA24
65 113 Kč
(972 Kč / m²)
Pronájem
Atypický
67 m²
Mattenstrasse, Cham

místnostiAtypický
plocha67 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Ab dem 01. Juli 2026 vermieten wir diese helle, charmante 3.5-Zimmerwohnung. Das Quartier wurde 2020 totalsaniert und zeitlos, mit hochwertigen Materi...

Ostatní
Stáří nabídky: 7 dní
Aktualizováno: 7 dní

Lokalita

Mattenstrasse, Cham
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Wincasa AG