SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
61 767 Kč
(515 Kč / m²)
Pronájem
Atypický
120 m²
Brummelmattstrasse, Buchs (AG)

místnostiAtypický
plocha120 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Per sofort oder nach Vereinbarung vermieten wir diese schöne und moderne 4.5-Zimmerwohnung in Buchs. Die Wohnung bietet Ihnen folgende Annehmlichkeite...

Ostatní
Stáří nabídky: 59 dní
Aktualizováno: 22 dní

Lokalita

Brummelmattstrasse, Buchs (AG)
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Privera AG