SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
97 490 Kč
(848 Kč / m²)
Pronájem
Atypický
115 m²
Effingerstrasse, Bern

místnostiAtypický
plocha115 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Per sofort oder nach Vereinbarung vermieten wir diese hochwertig komplett sanierte Wohnung im Dachgeschoss.Diese stilvolle Wohnung überzeugt durch ein...

Ostatní
Stáří nabídky: 26 dní
Aktualizováno: 24 dní

Lokalita

Effingerstrasse, Bern
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Privera AG