SUPA24
72 844 Kč
(470 Kč / m²)
Pronájem
Atypický
155 m²
Im Löffelchratte, Arbon

místnostiAtypický
plocha155 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Wir vermieten an optimaler Lage in Arbon Stachen diese moderne Attikawohnung im Eigentumsstandard Es handelt sich um einen Neubau aus dem Jahr 2016.Fo...

Ostatní
Stáří nabídky: 26 dní
Aktualizováno: 26 dní

Lokalita

Im Löffelchratte, Arbon
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Wincasa AG