SUPA24
44 408 Kč
(535 Kč / m²)
Pronájem
Atypický
83 m²
Siebenmatten, Aarau

místnostiAtypický
plocha83 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Wir vermieten diese wunderbare Wohnung in Kurzdistanz zu Aarau, welche mit folgenden Vorteilen überzeugt:- Plattenböden in Küche/Bad und Wohnbereich- ...

Ostatní
Stáří nabídky: 9 dní
Aktualizováno: 9 dní

Lokalita

Siebenmatten, Aarau
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Wincasa AG