SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
106 156 Kč
(775 Kč / m²)
Pronájem
4+1
137 m²
CALLE LUCHANA, Madrid

místnosti4+1
plocha137 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Apartamento amueblado disponible para alquiler temporal en el barrio de Trafalgar, Madrid. Ofrece un espacio cómodo y funcional, listo para entrar a v...

Ostatní
Stáří nabídky: 229 dní
Aktualizováno: 8 dní

Lokalita

CALLE LUCHANA, Madrid
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Ukio