SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
51 052 Kč
(486 Kč / m²)
Pronájem
2+1
105 m²
Avinguda d'Alfonso Puchades, Benidorm

místnosti2+1
plocha105 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Se alquila solo para temporada larga 2 DORMITORIOS 2 BAÑOS Y PARKING~Magnifico apartamento en un conjunto residencial único, a un paso del mar, en seg...

Ostatní
Stáří nabídky: 11 dní
Aktualizováno: 10 dní

Lokalita

Avinguda d'Alfonso Puchades, Benidorm
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Real Costa Home