SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
91 084 Kč
(759 Kč / m²)
Pronájem
3+1
120 m²
CALLE GRAN DE GRACIA, Barcelona

místnosti3+1
plocha120 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Apartamento amueblado disponible para alquiler temporal en el barrio de Gràcia, Barcelona. Espacio cómodo y funcional de 120 m², listo para entrar a v...

Ostatní
Stáří nabídky: 75 dní
Aktualizováno: 75 dní

Lokalita

CALLE GRAN DE GRACIA, Barcelona
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Ukio