SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
95 620 Kč
(1 226 Kč / m²)
Pronájem
4+1
78 m²
La Celle-sous-Gouzon

místnosti4+1
plocha78 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Situé entre le quartier de la Gare Cornavin et le lac. Accès direct à toutes les commodités.Libre le 1er juin Très bel appartement comprenant meublé :...

Ostatní
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

La Celle-sous-Gouzon
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Nettilac SA