SUPA24
Ostatní
Ostatní
Ostatní
4 552 Kč
(95 Kč / m²)
Pronájem
Atypický
48 m²
Rua da Penha, Sorocaba

místnostiAtypický
plocha48 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Apartamento para Locação Altos do Ipanema | Zona Norte de Sorocaba

R$ 1.150/mês (pacote incluso condomínio)

Excelente opção para quem busca pratic...

Ostatní
Stáří nabídky: 25 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Rua da Penha, Sorocaba
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

Imobiliária Central Sorocaba