SUPA24
Ostatní
Ostatní
Ostatní
8 793 Kč
(142 Kč / m²)
Pronájem
Atypický
62 m²
RUA EULO MARONI, São Paulo

místnostiAtypický
plocha62 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Descubra o seu novo lar no coração do Jaguaré! Este apartamento para alugar possui 3 dormitórios confortáveis, 1 banheiro completo e uma cozinha equip...

Ostatní
Stáří nabídky: 13 dní
Aktualizováno: 6 dní

Lokalita

RUA EULO MARONI, São Paulo
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

Imobiliária Oliver Marques