SUPA24
Ostatní
Ostatní
Ostatní
8 372 Kč
(837 Kč / m²)
Pronájem
Atypický
10 m²
Rua Benjamin Constant, Ponta Grossa

místnostiAtypický
plocha10 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Aluga-se Sala Comercial no Centro Oportunidade Imperdível para o seu Negócio!

Se você está procurando um espaço comercial bem localizado, funcional...

Ostatní
Stáří nabídky: 16 dní
Aktualizováno: 6 dní

Lokalita

Rua Benjamin Constant, Ponta Grossa
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2