SUPA24
Ostatní
Ostatní
Ostatní
6 431 Kč
(107 Kč / m²)
Pronájem
Atypický
60 m²
Rua José de Andrade, Cotia

místnostiAtypický
plocha60 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Sala Comercial com 60 m² e 01 banheiro.Possui um espaço amplo, permitindo diversas configurações de layout e spaço, conforme as necessidades do seu ne...

Ostatní
Stáří nabídky: 15 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Rua José de Andrade, Cotia
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários