SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
7 751 652 Kč
(66 825 Kč / m²)
Prodej
3+1
116 m²
144. Sokak, Zafer Mahallesi

místnosti3+1
plocha116 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

الشقة للبيع يقع في بيليك دوزو. تقع منطقة بيليك دوزو في اسطنبول في الجانب الأوروبي من اسطنبول. أظهرت المنطقة نموًا سكانيًا واقتصاديًا سريعًا في السنوات...

Ostatní
Stáří nabídky: 419 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

144. Sokak, Zafer Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi