SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 448 335 Kč
(76 630 Kč / m²)
Prodej
3+1
45 m²
220. Sokak, Yıldız Mahallesi

místnosti3+1
plocha45 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

شقق جديدة للبيع على الشارع مع صالة ألعاب رياضية في مراد باشا، أنطاليا
مشروع يحتوي على شقق للبيع؛ يقع في حي مورات باشا يلدز/فارليك في أنطاليا. تعتبر من...

Ostatní
Stáří nabídky: 493 dní
Aktualizováno: 493 dní

Lokalita

220. Sokak, Yıldız Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate