SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 963 244 Kč
(76 609 Kč / m²)
Prodej
3+1
117 m²
Refah Sokağı, Zümrütevler Mahallesi

místnosti3+1
plocha117 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavNovostavba
suterénNe
terasaNe

Popis

الشقة للبيع يقع في مالتيبه. مالتيبه هي منطقة تقع في الجانب الآسيوي من اسطنبول. تقع على ساحل بحر مرمرة وتشتهر بشواطئها الجميلة. المنطقة سكنية في الغالب...

Ostatní
Stáří nabídky: 420 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Refah Sokağı, Zümrütevler Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi