SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 405 302 Kč
(34 053 Kč / m²)
Prodej
3+1
100 m²
Aydoğan Sk., Tosmur Mahallesi

místnosti3+1
plocha100 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

الشقة للبيع iيقع العقار في توسمُر ، وهي منطقة من مدينة ألانيا ، تقع على الساحل الجميل. تنتظرك الشواطئ الطويلة والسلاسل الجبلية الرائعة. استكشاف هذه ال...

Zařízený
Stáří nabídky: 47 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Aydoğan Sk., Tosmur Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi