SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 249 709 Kč
(84 994 Kč / m²)
Prodej
2+1
50 m²
Aydoğan Sk., Tosmur Mahallesi

místnosti2+1
plocha50 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق في مجمع سكني من مبنى واحد على مسافة قريبة من الشاطئ في توسمور
الشقق المعروضة للبيع في ألانيا مبنية بمواد عالية الجودة وتشمل نوافذ زجاجية مزدوجة من...

Ostatní
Stáří nabídky: 56 dní
Aktualizováno: 56 dní

Lokalita

Aydoğan Sk., Tosmur Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Antalya Homes