SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
15 675 628 Kč
(150 727 Kč / m²)
Prodej
3+1
104 m²
Tom Tom Kaptan Sokağı, Tomtom Mahallesi

místnosti3+1
plocha104 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق مريحة وبسيطة تم تجديدها في جيهانغير
تم تجديد الشقق التاريخية في تقسيم، جيهانغير، وتقع في منطقة شهيرة. تقسيم هي منطقة شهيرة تُعرف باسم جوهر الثقافة...

Ostatní
Stáří nabídky: 54 dní
Aktualizováno: 54 dní

Lokalita

Tom Tom Kaptan Sokağı, Tomtom Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Istanbul Homes