SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 536 323 Kč
(36 233 Kč / m²)
Prodej
3+1
70 m²
Teşvikiye

místnosti3+1
plocha70 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق دوبلكس بغرفتين وثلاث غرف نوم في تشويقية، يالوفا
تتمتع مدينة يالوفا بموقع استراتيجي مميز بفضل قربها من مدن كبرى مثل إسطنبول وبورصة وكوجالي، مما يمن...

Ostatní
Stáří nabídky: 301 dní
Aktualizováno: 63 dní

Lokalita

Teşvikiye
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate