SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
17 595 164 Kč
(183 283 Kč / m²)
Prodej
4+1
96 m²
24/4. Sokak, Sümer Mahallesi

místnosti4+1
plocha96 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق للبيع في موقع مركزي في زيتون بورنو
شقق للبيع تقع في منطقة زيتون بورنو في اسطنبول، على ساحل بحر مرمرة. كانت زيتون بورنو دائمًا واحدة من المناطق الم...

Ostatní
Stáří nabídky: 54 dní
Aktualizováno: 54 dní

Lokalita

24/4. Sokak, Sümer Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate