SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
14 364 967 Kč
(114 920 Kč / m²)
Prodej
3+1
125 m²
Sultançiftliği Mahallesi

místnosti3+1
plocha125 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavNovostavba
suterénNe
terasaNe

Popis

الشقة للبيع يقع في تشكمكوي. تقع منطقة تشكمكوي في اسطنبول في الجانب الآسيوي من اسطنبول. تعد المنطقة واحدة من أسرع المناطق تطوراً في اسطنبول وقد أظهرت ن...

Ostatní
Stáří nabídky: 67 dní
Aktualizováno: 67 dní

Lokalita

Sultançiftliği Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi