SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
14 327 534 Kč
(111 066 Kč / m²)
Prodej
4+1
129 m²
Şenol Güneş Bulvarı, Site Mahallesi

místnosti4+1
plocha129 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق للبيع بالقرب من الشاطئ في عمرانية، اسطنبول
تقع شقق للبيع في الجانب الأناضولي من اسطنبول أوسكودار. يوفر حي أوسكودار سهولة الوصول إلى الجانب الأوروب...

Ostatní
Stáří nabídky: 52 dní
Aktualizováno: 52 dní

Lokalita

Şenol Güneş Bulvarı, Site Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Istanbul Homes