SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 634 393 Kč
(72 688 Kč / m²)
Prodej
2+1
50 m²
Tevfikiye Caddesi, Şekerhane Mahallesi

místnosti2+1
plocha50 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق مطلّة على المدينة للبيع ضمن مجمّع من مبنى واحد مع مرافق ترفيهية في مركز ألانيا
يتميّز مركز مدينة ألانيا بطابعه الحيوي والمتجدّد باستمرار، حيث تحيط...

Ostatní
Stáří nabídky: 142 dní
Aktualizováno: 32 dní

Lokalita

Tevfikiye Caddesi, Şekerhane Mahallesi
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate